Решаем вместе
Добро пожаловать!
Профилактика КОРИ
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
«Обеспечение безопасности детей в весенне-летний период» 26.03.2024

Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых! В весенне-летний период повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, во дворах. Этому способствует погода, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

Голосование за лучшую региональную экспозицию 28.01.2024

Проголосовать за стенд Новосибирской области можно на официальном сайте после регистрации

Запись на программы дополнительного образования 05.12.2023

Записывайте детей в кружки и секции прямо на нашей странице! -Переходите по ссылке или кликайте на виджет «Запись в кружок» в главном меню. -Выбирайте секцию для своего ребенка. -Радуйтесь его талантам! Сохранность ваших данных гарантируем.

«Личный кабинет налогоплательщика» и Единого портала государственных и муниципальных услуг 19.09.2023

В целях реализации Плана мероприятий, направленных на публичное информирование граждан по предупреждению образования и взыскания задолженности по налогам и штрафов на 2021-2023 годы

Налоговые уведомления на ЕПГУ 19.09.2023

Пользователь ЕПГУ сможет оплатить начисления из указанных документов онлайн, при этом уведомления не будут дублироваться заказными письмами