Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структура муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада "Родничок" с. Крутишка I структура - общественное управление: * педагогический совет; *совет трудового коллектива; *совет родителей, деятельность которых регламентируется Уставом ДОУ и соответствующими положениями. II структура - административное управление, которое имеет линейную структуру. 1 уровень - заведующий ДОУ. Управленческая деятельность заведующего обеспечивает: - материальные, - организационные, - правовые, - социально-психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в ДОУ. Объект управления заведующего - весь коллектив. 2 уровень - старший воспитатель, завхоз. Объект управления управленцев второго уровня - часть коллектива согласно функциональным обязанностям. 3 уровень - управления осуществляется воспитателями, музыкальным руководителем и обслуживающим персоналом. Объект управления - дети и родители. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Родничок" структурных подразделений не имеет.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение д/с "Родничок" с.Крутишка
    • Заведующая:
      Ситникова Анна Ивановна
      Адрес:
      с. Крутишка ул. Светлая, д.6
      Телефоны:
      Режим работы:

с 13:00 до 15:00ч.

График работы:

По плану ДОУ - 3-4 раза в год

Схемы структуры и органов управления
Структура Муниципальной Дошкольной Образовательной организации детского сада "Родничок" с. Крутишка Черепановского района Новосибирской области